Умная миниатюрная колонка Apple HomePod mini – отличная альтернатива стандартной HomePod, но только в более компактном корпусе.

Не забывайте подписываться на наш Telegramканал со скидками, новостями, акциями. 

Характеристики умной колонки Apple HomePod mini


Конкуренция на рынке технологий заставляет производителей выпускать бюджетные версии устройств. Apple не стала исключением. Яблочная корпорация уже выпустила несколько бюджетных версий своих устройств - iPhone SE, Apple Watch SE, iPhone 12 Mini. Теперь дошла очередь и до умной колонки HomePod mini.

В умную колонку встроен голосовой ассистент Siri, который может работать в связки с приложениями на iPhone. Например, колонку можно попросить рассказать расписание на день, чтобы она зачитала все события вашего календаря на смартфоне. Подобных функций предостаточно.


Если вы планируете купить несколько умных колонок HomePod mini для разных комнат, то они умеют синхронизироваться между собой. Если же их установить в одной комнате, то можно получить стереосистему. HomePod mini способна распознавать голоса разных членов семьи и хранить информацию о профилях.

Стоимость HomePod mini составляет 99 долларов США (около 8000 рублей). Старт продаж запланирован на 16 ноября. Она выйдет в двух цветах: чёрный и белый. 

16.10.2020

Комментарии 0