Флагманский аппарат OnePlus 8T, презентация которого состоится 14 октября, получит поддержку быстрой зарядки на 65 Вт. По словам производителя, для полной зарядки смартфона требуется менее 40 минут.

В сфере быстрой зарядки производители шагнули далеко вперёд. Поэтому сейчас крайне сложно удивить поддержкой 65 Вт зарядки. Например, Oppo недавно продемонстрировала технологию быстрой зарядки на 120 Вт, которая практически в два раза быстрее, чем Warp Charge от OnePlus. Текущая зарядка Warp Charge выдает 30 Вт.


OnePlus стала одной из первых компаний на рынке смартфонов, которая начала внедрять в свои флагманы быструю зарядку. Компания особое внимание уделяет безопасности в отличие от других производителей. В этом OnePlus действительно преуспела и не собирается на этом останавливаться.

Новая зарядка на 65 Вт станет ещё более стабильной и безопасной. Для этого аккумуляторная батарея OnePlus 8T на 4500 мАч разделена на две части, каждая из которых имеет одинаковую мощность 10 В/6,5 А. Таким образом, это позволяет заряжать смартфон в два раза быстрее, при этом обеспечивается высокая стабильность и безопасность. 15-минутная зарядка способна зарядить смартфон с 0 до 58%, а на полную зарядку требуется 39 минут.

В целях дополнительной безопасности зарядка будет оснащена датчиками, зарядными цепями и другими механизмами, которые исключают вероятность нагрева устройства до опасных температурных показателей. Весь потенциал зарядки раскрывает только оригинальный кабель и зарядное устройство OnePlus. Все комплектующие будут выполнены на очень высоком уровне!

25.09.2020

Комментарии 0