Главный бренд среди гиков OnePlus на презентации 14 октября представила не только новый флагман OnePlus 8T, но и беспроводные внутриканальные TWS-наушники OnePlus Buds Z. Данная модель порадует фанатов доступной стоимостью, удобным форм-фактором, впечатляющей автономностью и привычным дизайном. Наушники позиционируются в качестве бюджетной модели.

Не забывайте подписываться на наш Telegramканал, где мы регулярно публикуют интересные новости из мира смартфонов и технологий. 

Характеристики TWS наушников OnePlus Buds Z


За качество звучания отвечают 10-мм динамические драйвера. Наушники поддерживают технологии для улучшения звука - Dirac Audio Tuner и Dolby Atmos. Вес каждого наушника составляет 4,35 грамма. Их корпус обладает защитой от пыли и влаги по стандарту IP55.


Общая автономность наушников OnePlus Buds Z при использовании зарядного кейса составляет 20 часов. Кейс и наушники поддерживают быструю зарядку. 10-минутная зарядка в кейсе продлевает работу наушников на 3 часа в режиме беспрерывного прослушивания музыка. Новинка поддерживает голосовой помощник Google, а для геймеров предусмотрен специальный режим, которые обеспечивает минимальную задержку во время игры. Наушники автоматически ставятся на паузу при их снятии.


Их стоимость составит 50 долларов США (или 3900 рублей). Они выйдут в трёх цветах: яркая дизайнерская версия Steven Harrington Edition, классический белый и серый цвет. 

15.10.2020

Комментарии 0