Компания Xiaomi представила более дешевую альтернативу AirPods Pro.

Все актуальные гаджеты Xiaomi представлены в соответствующем разделе интернет-магазина. 

Характеристики наушников Mi True Wireless Earphones Air 2 Pro


Первая модель в линейке Xiaomi, которая получила полноценное активное шумоподавление. За звучание отвечают 12-мм динамические драйвера, а подключение происходит по Bluetooth 5.0. Новинка поддерживает все современные кодеки: SBC, AAC и LDHC.

В наушниках можно комфортно разговаривать по гарнитуре в шумных общественных местах: метро, общественный транспорт и т.д. Система шумоподавления способна подавлять посторонние шумы громкостью до 35 дБ. Активировать систему шумоподавления можно путем долгого нажатия на сенсорную панель наушников. При активации прозрачного режима вы сможете слышать всё, что происходит поблизости, при этом не нужно снимать наушники.


При снятии наушников они автоматически ставят воспроизведение на паузу. Инфракрасные датчики способны определять, когда вы снимаете или вставляете наушники в ухо. По типу они относятся к внутриканальным наушникам. Поэтому в комплектацию входят сменные амбушюры разного размера.

В режиме воспроизведения музыки они работают 7 часов при выключенном шумоподавлении и 5 часов при включенном. Беспроводные наушники поддерживает быструю зарядку: всего 10 минут подпитки в кейсе продлит работу наушников на 90 минут. Общая автономность с учетом подзарядок от футляра составляет 28 часов. Зарядка осуществляется по кабелю USB-C или беспроводным путем.


Официальная цена Xiaomi Air 2 Pro на территории Китая 699 юаней (или 8000 рублей). В скором времени они появятся на популярных торговых площадках. 

16.10.2020

Комментарии 0